首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘南大道老莲武路口
莲塘南大道老莲武路口
途经路线[15条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
127路
134路
150路
151路
176路长班
176路短班
218路
531路
559路
560路
561路
580路
南昌116路B线[市汊街]公交车路线
江电-市汊街口
共32站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
丁坊
杨村
桃花庵
冈上中学
冈上镇政府
通江西大道
市汊街口
南昌116路B线[市汊街]公交车路线
市汊街口-自来水公司(江电)
共32站
市汊街口
通江西大道
冈上镇政府(通江西大道冈兴路口)
冈上中学
桃花庵
杨村
丁坊
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
BRT江西生物学院
BRT莲塘北大道
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT墨山立交南
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7